Как выжить на 25% зарплаты при двух судебных приказах и наложении ареста на карту

• г. Мурманск

Что делать если с зарплаты по одному судебному приказу снимают 50% и на карту тоже наложен арест по другому судебному делу, только на прямую без приставов. По факту у меня остаётся 25%

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте, можете подавать жалобу в банк.

Начните с заявления обоим судебным приставам и уведомите о размере уже взыскиваемых средств.

Полезная для Вас информация:

Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления

подробнее ссылка: Подробнее ➤

Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу

подробнее ссылка: Подробнее ➤

К приставам обращайтесь с заявлением о снижении % удержания до 25 % . Предоставьте справку из банка об удержаниях.