Где можно найти заявление беларуского образца для подачи в суд о взыскании неустойки по алиментам. Спасибо.

• г. Минск

Где можно найти заявление беларуского образца для подачи в суд о взыскании неустойки по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро! Алла, на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к адвокату по этому поводу.

Нет таких образцов.

Все составляется персонально.

Стоимость договорная.

Сколько стоит что бы тут составить?

Доброе утро! Алла, обращаться непосредственно к адвокату.

Обратитесь к какому-либо юристу в личку и спросите стоимость.