Как направить дополнения к апелляционной жалобе в апелляционный суд и участникам процесса?

• г. Ханты-Мансийск

Если мне требуется направить дополнения к апелляционной жалобе в апелляционный суд, то помимо направления дополнений в сам суд, мне ещё необходимо их направить всем участникам процесса, или можно просто в суд и он сам всех участников оповестит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самой надо разослать это дополнение всем сторонам процесса.