Какие данные содержатся в справке от психиатра при трудоустройстве в нефтегазовую компанию при наличии диагноза, но отсутствии учета?

• г. Уфа

При трудоустройстве в нефтегазовую компанию нужны справки от психиатра и нарколога. Что именно указывается в справке от психиатра при наличии психиатрического диагноза и отсутствии нахождения на учете?

Ответы на вопрос (2):

Будет указан диагноз, если он есть.

С уважением.

Запросите нужную справку:

1. состоИТ ли на учете или

2. состоЯЛ ли на учете.

Как запросите, такой ответ получите.