Чтоб подать на удо в колонии строгого режима предоставляется бесплатный адвокат?

• г. Новосибирск

Чтоб подать на удо в колонии строгого режима предоставляется бесплатный адвокат?

Ответы на вопрос (3):

Нет, для удо бесплатный адвокат не предоставляется.

Найдите полезный ответ, за бесплатно, может повезет...

Здравствуйте. Что-бы подготовить ходатайство адвокат не предоставляется. Защитник по назначению, при наличии желания осужденного, назначается только на судебное заседание.

Ходатайство придётся писать самому осужденному, если этого не сделает администрация колонии. Если нужна будет помощь с подготовкой ходатайства и защитой - обращайтесь. Работа разумеется платная, нюансы обсудим.