Стоит ли проходить дополнительные медицинские обследования перед отправкой в армию?

• г. Мурманск

Такой вопрос, прошёл мед. комиссию, стоматолог посоветовал обратиться к пародонтологу в стоматологическую поликлинику (без направления), хирург сказал что-то про рентген стоп (тоже без направления), присвоили категорию годности Б-4, имеется повестка в армию. Есть ли смысл пройти врача и делать рентген стоп?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем Вы смысл видите. Если заботитесь о своем здоровье, - то есть смысл.