Отклонена на медкомиссии из-за умственной отсталости - история одного водительского удостоверения

• г. Москва

Как так получается? Снята с учёта в Пнд в 2014, сейчас пришла проходить медкомиссию на права, говорят надо пройти специальную комиссию в пнд, чтобы мне одобрили водительское удостоверение. Не одобрили, отказ. Д-з лёгкая умственная отсталость.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - наличие учета ПДН никак не учитывалось при вынесении медицинского заключения по водительской справке.