Как поступить, если работодатель предлагает частичную выплату зарплаты вместо судебного разбирательства?

• г. Хабаровск

Если работник подал иск в суд о не выплате зарплаты, но до суда работадатель предлагает получить часть зарплаты, как быть, ведь работадатель предлагает только часть зарплаты, да и иск уже лежит дожидается суда?

Ответы на вопрос (1):

Если часть зарплаты будет выплачена до суда и в суд представлены соответствующие доказательства, то суд удовлетворит иск частично (в части не выплаченной зарплаты).