Страховая компания может взыскать с вредоносного пациента во время лечения - что делать?

• г. Волгоград

Страховая медицинская компания влюбом случае вправе взыскать с того кто якобы вред причинил здоровью потерпевшей которая находилась на лечение даже если она инвалид первой группы уже давно? Лучше писать сразу возражения на иск или возражения на сумму иска чтоб меньше назначили?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с иском и написать обоснованное возражение на исковые требования, просить суд уменьшить сумму долга.

Возражение на исковые требования, а в случае удовлетворения, на их уменьшение.

Нужно ознакомиться с иском и написать возражение.

В любом случае оплачивает тот кто якобы вред причинил даже если она инвалид первой группы 82 года ей страховая не лечит бесплатно?

Слово якобы - говорит о том, что вред этим лицом не причинялся. Поэтому, если именно "якобы" - тогда нет, не оплачивается этим лицом.

Суд осудил. Если осудил то в любом случае будет платить тот кого осудили?