Где я смогу взять кредит если мне 17 лет и я замужем.

• г. Кемерово

Где я смогу взять кредит если мне 17 лет и я замужем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Получить кредит вам не получится, возраст для получения кредита от 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

В любом банке, который согласится Вам его выдать.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим взять кредит на улудшение желищных условий, но взять кредит на мужа, т.к мне его не дают. Смогу ли я направить материнский капитал на погашение этого кредита, если кредит взят на мужа?

Я замужем, есть ребенок. Нам с мужем по 20 лет. Живем у родителей. Муж прописан у меня. Я имею в квартире, где мы живем 1/2 доли. Хотим взять ипотечный кредит, как молодая семья. Что делать с долей? Если я по договору дарения передам свою долю маме, смогу ли я через год или 2 года взять ипотечный кредит по программе молодая семья? Или это будет служить препятствием для выдачи мне кредита?

Никогда не брала кредиты. Замужем 2 года. У мужа плохая кредитная история. Кредиты брал задолго до нашего брака. Смогу я взять кредит на большую сумму. Работа постоянная. Зарплатная карта имеется.

Я мать одиночка, имею 1 ребёнка, в июне 2011 г. был взят ипотечный кредит на строительство жилья. В собственности (по договору ренты) имею родительский дом 68,7 м.кв., где прописано 7 человек, в том числе мать инвалид. Имею ли я право на какую-нибудь субсидию по действующему кредиту, если мне уже исполнилось 35 лет? Я неоднократно обращалась в управление имуществом, мне отказывали, предлагали взять еще один ипотечный кредит, где я смогу претендовать на субсидию 220000 рублей. Субсидируются ли действующие кредиты? Что мне положено в моём случае?

Заранее Вам благодарна, Елена.

Весит два кредита 1 на муз центр, 2 на телевизор (начинал платить их потом не стало работы и бросил платить) сейчас устроился официально на работу и хочу взять машину в кредит. Я так понимаю мне на дадут кредит? А если погасить предыдущие кредиты то через сколько времени я смогу взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет. Очень нуждаюсь в кредите (хотя бы микрокредите), есть доля в приватизированной квартире, посоветуйте где взять кредит под долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение