Как подать заявление на детские алименты, если заявка на госуслугах не принимается?

• г. Воронеж

Могу я подать заявление на детские с 8 до 16 лет если не получаю алименты, Путин сказал подать можно обсолютно всем... А заявление на госуслугах не принимается?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление можно на госуслугах, но Вы должны соответствовать ряду критериев, в том числе быть малообеспеченной, алименты должны быть взысканы с родителя, если Вы в разводе... зайдите на госуслуги, там все подробно описано.

Спросить
Пожаловаться

Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до шестнадцати лет– мера государственной поддержки родителям, которые в одиночку воспитывают детей. Право на выплату имеют родители, которые в одиночку воспитывают детей от 8 до 16 лет включительно и имеют доход, не превышающий прожиточного минимума на душу населения в регионе проживания.

Спросить
Пожаловаться

Так с 01.05.2022 только будет доступ к подаче документов.

Спросить
Пожаловаться

Я не получаю детские уже как 5 лет все некогда было могу ли я получить от 3 до 7.мы с мужем не работаем, слышала что кто детское пособие не получают то не получат, я детские оформляля 5 лет назад.

Почему? Песков: Путин регистрировался на онлайн-голосование с телефоном помощника? У Путина нету телефона? Сколько помощников у Путина с телефонами? Если мне известно что Путин голосовал на Госуслугах удаленно! ЗА КОГО ОН ПРОГОЛОСОВАЛ ЕР? ДА ЕР!

У меня с карты сняли детское пособие, за за должность ЖКХ. У меня 2 детей, я получаю детские и алименты, куда мне обращаться с заявлением, о том что это детские, пристава сказали обращаться в сбербанк с претензией, сбербанк ссылается на приставов. Ничего не понимаю куда идти, и какие нужны документы, где их брать в сбербанке? Что поступают перечисления детских? Благодарю за обратную связь.

Могу ли я подать заявление на компенсацию оплаты за детский сад, если получаю помимо з/п алименты от мужа, но в сумме не получается 1,5 минимума положенного на одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты сняли детское пособие, за задолжность ЖКХ. У меня 2 детей, нахожусь в декрете, получаю алименты на 1 ребёнка и детские, как мне можно написать заявление, и куда о том что это детское пособие. И справку где мне брать о том что это детские деньги, в Сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение