Нотариус делает запрос о счетах умершего. Справка из банка придет о наличии счетов на день смерти или день обращения. Благодарю.

• г. Майкоп

Нотариус делает запрос о счетах умершего. Справка из банка придет о наличии счетов на день смерти или день обращения. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации на момент смерти наследодателя.