Как выбрать форму юридического лица для продаж на маркетплейсах, оптовых продаж, гос тендеров и вендингового бизнеса - плюсы и минусы

• г. Москва

Просьба помочь с выбором формы юридического лица. (указать все минусы и плюсы предложенного варианта).

Планируемая деятельность-продажи на маркетплейсах, оптовые продажи продукции, работа с гос тендерами, вендинговый бизнес.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга. Выбирайте юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.

Определение ОКВЭД и другие консультации по этой теме - платная услуга.

Добрый день. Вы можете заказать Правовое заключение через личные сообщения юристам сайта, в т.ч. из ответивших здесь.

Возможно несколько вариантов форм юридического лица, нужно уточнить ещё несколько вопросов, от которых будет зависеть как лучше организовать ваш бизнес.