Какую ответственность несет росреестр когда регистрирует право нового собственника с зарегистрированным пенсионером? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Какую ответственность несет росреестр когда регистрирует право нового собственника с зарегистрированным пенсионером? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смена права собственности не влечет прекращение прописки, как и не является основанием для ее возникновения. Росреестр никакую ответственность не понесет.

Здравствуйте, Росреест не несёт ответственность.