Как распознать мошеннические уведомления о штрафах на порно сайтах

• г. Иркутск

Зашёл на порно сайт, выскачило уведомление о том, что мне нужно выплатить штраф в размере 3000 рублей, за приобретение детской порнографии, если я в течении 12 часов не выплачу, то всем моим контактам распространят это сообщение для того, что бы я перевёл деньги. Уведомление было от сайта с названием по типу "fsb.org.ru", к сожалению точное название не помню. Скажите, это мошенники, или как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ничего, никому платить не надо, это мошенники.