Как сделать возврат товара в кредит на Wildberries - влияет ли это на сумму кредита и получение денег на карту?

• г. Самара

Купила товар в кредит на вайлдберизе, 4 вещи подошли, а одна нет, сделала возврат. Сказали деньги придут в течении 3 рабочих дней. Но я же оформляла кредит, теперь сумма кредита меньше станет? Или деньги на карту пришлют?

Ответы на вопрос (1):

На вайлдберизе есть кнопка задать вопрос. Напишите им-они точно знают.