Написал пробный огэ по русскому на 2,могут ли не допустить к огэ 2022

• г. Санкт-Петербург

Написал пробный огэ по русскому на 2,могут ли не допустить к огэ 2022

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, таких оснований нет, вас обязаны допустить к основному экзамену.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если не пойду на пробный егэ по русскому могут ли не допустить к экзамену?

Я ученик 11-класса недавно я написал пробный экзамен по русскому и математике но получил за это 2 тоесть не здал может ли директор не допустить меня до ЕГЭ из за того что я провалил пробный экзамен?

Имеет ли право администрация школы не допустить моего сына к экзаменам по ОГЭ, если он уже сдал пробные экзамены на хорошо и удовлетворительно, но ему за год выставили по четырём предметам двойки - химии, литературе, русскому языку и истории?

Сегодня в школе пишут пробный экзамен ЕГЭ по русскому языку. Моя дочь болеет. Завтра на приём к врачу. Чувствует себя плохо. Могут ли её не допустить к экзаменам?

Имеет ли право директор школы не допустить мою дочь до сдачи ЕГЭ т.к она не написала последнюю дкр по математике (по со стоянию здоровья) до этого все пробные контрольные были написаны положительно. Ребенок имеет статус инвалид и в момент сдачи пробной работы она заболела но ходила в школу. В связи с чем и написала плохо. Как нам быть. Директор сказала что не допустит к ЕГЭ.

Дочь учиться в 9 классе, у них щас хотят сделать пробные экзамены по математике и русскому языку, за каждый экзамен нужно скинуть 1300 рублей. Могут ли они так делать (брать деньги за пробный экзамен)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок не смог сдать огэ в 9 классе по русскому языку, его оставили на повторное обучение в 9 классе, но успеваемость плохая, его могут допустить до экзаменов или результаты прошлого года анулированы.

Могут ли меня недопустить до экзаменов в 9 классе, из-за того, что я написала все пробные экзамены по математике на 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение