Муж отбывал наказание в колонии строгого режима, но после прокурорской проверки выяснилось

• г. Сургут

Муж отбывал наказание в колонии строгого режима, но после прокурорской проверки выяснилось, что он не может отбывать наказание в этой колонии, т.к. он осужден первый раз и отправляют его за пределы ХМАО (место жительства), нельзя ли его перевести в другую колонию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Пусть заявление напишет, если есть возможность должны перевести.