1 августа 2012 г. родила мертвого ребёнка, положено ли мне единовременное пособие при рождении ребёнка или же нет.

• г. Барнаул

1 августа 2012 г. родила мертвого ребёнка, положено ли мне единовременное пособие при рождении ребёнка или же нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, при рождении мертвого ребенка, не положено.

Удачи!

Здраствуйте,Вы имели это право, если бы ребёнок прожил не менее 168 часов после рождения