Восстановление пропущенного срока по подаче жалобы на решение суда - возможно ли?

• г. Красноярск

Суд состоялся 15 февраля, сразу не подала не было времени. Можно восстановить пропущенный срок? Скажите пожалуйста могу ли ясейчас подать жалобу на решение суда или подать на пересмотр дела, в связи с несогласием с решением суда? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок можно восстановить только по уважительной причине. А если у вас не было времени, то увы.