Особенности строительства на земле сельхозназначения - легальность, классификация и разрешенные виды строительства

• г. Горно-Алтайск

Есть в собственности земля сельхозназначения (большая территория) планирую заняться животноводством. Построил на этой земле домик, без фундамента и аил для собственных нужд, т.к. земля находится в нескольких километрах от дома, в котором я проживаю. Законно ли мое строительство на земле сельхозназначения? Будет ли данный домик считаться капитальным строительством? И какое строительство разрешено на землях сельхозназначения?

Ответы на вопрос (1):

на землях с/х назначения можно строить постройки (склады, фермы, коровники и пр.) для обслуживания основной деятельности ЛПХ или члена КФХ