Сдал теорию в гибдд а вождение сказали чкрез 3 недели почему так?

• г. Руза

Сдал теорию в гибдд а вождение сказали чкрез 3 недели почему так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего внутренние правила сдачи экзаменов.

Здравствуйте, как правило здают оба экзамена в один день, но по техническим возможностям практические занятия могут отложить.

Странно конечно всё это у всех моих знакомых кто здавал, в этот же день было.