Можно ли работать на фронтальном погрузчике без соответствующей отметки?

• г. Воронеж

Имею тракторные права с Кат BCDEF и особая отметка машинист экскаватора 8 разряда. Могу ли я работать на фронтальном погрузчике, без отметки фронтального погрузчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй, у меня в правах две категорий, С Е И ОСОБАЯ ОТМЕТКА МАШИНИСТ ЭТСКОВАТОРА. КАК МНЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ ОСОБУЮ ОТМЕТКУ МАШИНИСТ ФРОНАЛНОГО ПОГРУЗЧИКА?

Я тракторист машинист работал BCDEFработал сезон на фронтальном погрузчике есть запись в трудовой могут ли мне поставить отметку машист погрузчика.

Запись в особых отметках в удостоверении тракториста-машиниста, водитель погрузчика 6 разряда и машиниста экскаватора 5 разряда даёт ли мне право работать на погрузчиках и экскаваторах где требуется меньший разряд, если у меня в удостоверении тракториста-машиниста открыты категории В,С,Д,Е,F?

Я закончил профтехучилище а 1989 году по специальности тракторист машинист широкого профиля и водитель автомобиля. В правах тракторист открыты категорииBCDFE особых отметках написано тракторист машинист широкого профиля нужны ли ещё отметки чтобы работать на бульдозере, экскаваторе, погрузчике фронтальном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился на фронтальный погрузчик дали свидетельство водитель погрузчика 4 разряда, а особые отметки не поставили нечего, на работе требуют особою отметку, нужна ли она вообще, и как ее теперь поставить?

Имею удостоверение тракториста-машиниста с открытыми категориями В, С, Д, Е, F, в особых отметках запись водитель погрузчика 6 разряда и машинист экскаватора 5 разряда, других разрядов нет, могу ли я работать на спецтехники где нужен меньший разряд?

Имею права тракториста кат. С. Могу ли ехать по дороге общего пользования на телескопическом погрузчике не имея отметки Водитель погрузчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение