Сейчас лешат водительских прав на 1.6 года то и заберут оружия?

• г. Вологда

Сейчас лешат водительских прав на 1.6 года то и заберут оружия?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, могут лишить в случае постановки на учет к наркологу, тогда по иску прокурора ограничат в правах на вождение и на оружие.

В ином случае не заберут, не переживайте.

Здравствуйте.

Нет, оружие тут не при чем.

Добрый день. Судя по санкции, лишают в первый раз. Думаю даже на учет не поставят. Поэтому не тревожтесь.