Получено новое решение по опелляционной жалобе, основное требование отменено полностью - это не отказ?

• г. Ставрополь

Здравствуйе у меня пришло решение по опелляционой жалобе - решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения это не отказ мне?

Ответы на вопрос (5):

Нет, удовлетворили, поздравляю Вас!

Если вы подавали в апелляцию, то получается что по вашей инициативе отменили предыдущее решение.

Решение первого суда апелляция отменила, и вынесла новое, своё решение. Во-первых, непонятно кто подавал жалобу, а во-вторых, неизвестно, в чью пользу и о чем было первое решение, а В-третьих, решение апелляции может быть разным, вплоть до прекращения производства по делу. Нужно сформулировать более конкретно вопрос.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации судом апелляционной инстанции вынесено новое решение.

Если вы истец, то в вашу пользу. С такими вопросами не понятно как вы её составили и смогли отменить решение.