Приехали из Мариуполя, временную регистрацию сделали в г.Ейск, Краснодарский край, можем ли мы здесь же сделать статус беженца.

• г. Краснодар

Приехали из Мариуполя, временную регистрацию сделали в г.Ейск, Краснодарский край, можем ли мы здесь же сделать статус беженца.

Ответы на вопрос (3):

Не вижу препятствий, решайте вопрос в ГУ МВД.

Здравствуйте Анна!

Обратитесь в миграционную службу. Конечно можете.

По месту документы не принимают только в краснодаре там все платно, денег вот просто нет, убегали в чем были, возможно ли это решить законно в местном отделении?