Продавец магазина Магнит пытается помочь покупателям без карты лояльности, но сталкивается с запросом на написание Объяснительной записки

• г. Пермь

Работаю в магазине магнит продавцом, когда у покупателя нет карты лояльности говорят что я могу пробить свою. Сегодня позвонили и сказали что надо написать Объяснителтную, что может быть.

Ответы на вопрос (1):

По тому, как Вы изложили - ничего. О возможности использования своей карты - явно говорил кто-то вышестоящий по отношению к Вам.