Что грозит в случае неуплаты микрозайма в 3000 рублей и какой процент можно ожидать за просрочку?

• г. Рязань

Что будет, если я не буду платить микрозайм в размере 3000 р, уже приходило досудебное письмо и какой максимальный процент могут начислить за неуплату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Будет вынесен судебный приказ и с вас долг начнут удерживать приставы.

Процент за неуплату согласно условий договора микрозайма.

Если вы не подадите возражение, то взыщут все что они попросят - 100 000 или 50 000.

Если будете возражать и вовремя все отследите, то взыскать могут не более чем в 2 раза.

Здравствуйте! С вас деньги взыщут в судебном порядке, % будет тот, который у вас в договоре.