Срок и наказание за ч. 3 ст 30 п а 3 ч ст 228.1 УК РФ для несовершеннолетних детей.

• г. Самара

Какой срок и наказание за ч. 3 ст 30 п "а" 3 ч ст 228.1 ук рф ранее не судима, имею троих несовершеннолетних детей на иждевении, в разводе, временно не работаю, характеристики все хорошие, со следствием сотрудничаю. На данный момент нахожусь на дом. Аресте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, лет 5 дадут.

Скорее всего реальный срок будет.

Вам грозит лишение свободы.

Покушение на сбыт наркотических средств совершенное группой лиц по предварительному сговору:

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.