Как получить справку-вызов на государственный экзамен или написание научной работы, если при первоначальной выдаче я не была официально устроена?

• г. Саратов

Если на момент выдачи справок-вызовов на сдачу гос. экзамена и написание научной работы я не была официально устроена и не могла получить справку, а сейчас меня устроили официально, могу ли я получить справку-вызов сейчас? Т.е. на более короткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете.