Возможен ли перевод студента колледжа после 2 курса на другую специальность без понижения курса?

• г. Краснодар

Возможен ли перевод студента колледжа после 2 курса на другую специальность без понижения курса?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Перевестись с одной специальности на другую возможно при условии согласия деканата и сдав академразницу.

Академическая разница - это перечень дисциплин учебного плана за предыдущие семестры, которые студент не изучал.