Как задним числом оплатить налоги при самозанятости и получить выплату на 3-7 лет?

• г. Москва

Хочу оформить выплату от 3 до 7 лет, открыл самозанятость в сентябре, но налоги не платил можно ли задним число оплатить налоги и сделать чеки? Просто в соц защите не учитываются последние 4 месяца оплаты на самозанятость. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, прошедшим числом сформировать чеки вы не сможете, так же как уплатить налоги так как ежемесячный налог формируется на основании сформированного чека.