Страхи перед упущением новой работы из-за доработки на старой - возможно ли это юридически?

• г. Ставрополь

Устраиваюсь на работу дали лист чтобы врачей проходить, но мне еще надо пару дней доработать на старой работе, и я боюсь как бы те новые работадатели не взяли на мое место кого то другого, такое возможно с юридической стороны? Мне еще просто на старой работе надо пару дней отработать и уже потом начать проходить медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обычно комиссию проходят за пару-тройку дней - подготовка анализов, флюорография и т.п.

Успеете.