Как получить инвалидность после тяжелой производственной травмы - процедура и действия.

• г. Самара

При тяжёлой производственной травме как происходит присвоение инвалидности? Кто направляет? Или самому нужно куда. Либо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность, вне зависимости от того, что является причиной - устанавливается по Правилам. О процедуре - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤