Работающий в артели инженер не нашел помощи при подозрении на COVID-19 и сталкивается с проблемами на работе

• г. Магадан

Заболела в артели. После обеда не смогла выйти на работу наверное ковид. Фельдшера с утра не нашла. А после обеда было так плохо. Что я про неё и не вспомнила так мне было плохо. По моему состоянию это короновирус. На завтра через не могу в 6 часов утра планерка пришла. Главный инженер сказал что если ещё раз уйду накажет. А то что до 14 часов не было фельдшера. Это как будто так и надо. Куда мне обратится с жалобой. Если я сама являюсь инженером по охране труда? Сегодня записалась в госуслугах на приём ближайшее медицинское учреждения 80 км Ягодное Магаданской области.

Ответы на вопрос (3):

Любовь Ильинична, Вам нужно скорую вызвать.

Саму себя заактировать. С Праздником.

Если в начале мы познаем самого себя, то в дальнейшем сумеем лучше разобраться в том, почему тот или иной человек думает, чувствует и ведет себя не так, ..