Будут ли получить пособия дети которым 17 лет?

• г. Иркутск

Будут ли получить пособия дети которым 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Интересно, а кто именно эти пособия сможет получить? Смогут ли их получить детки рождённые в 2017 году? Ведь по факту ребёнку будет 5 лет, по идее должен получать ещё 2 года, но кто то сказал, что наш год не подходит, якобы будут получать только те,кто родился в 2019 году. А наши дети чем хуже?

Дети, родители которых не установлены, будут получать пособие по потере кормильца. Если мать есть а отец не установлен.. будет ли ребенок получать это пособие с 2017 января.

Вчера прочитала: "С 1 июля неполные семьи и семьи, в которые воспитываются дети в возрасте от 8 до 17 лет, начнут получать пособия". Вопрос:

Это пособия в полных семьях тоже будут? Это не августовские, а другие?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первому ребенку 1 год. Я сейчас беременна. Мне сказали, что нужно написать на работе отказ от детских пособий на первого ребенка чтобы получить дородовое пособие на второго. Если я напишу этот отказ я до полутора лет на первого ребенка больше пособия получать не буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение