Могу ли я отказаться от заказа на изготовку мягкой мебели и вернуть предоплату в полном обьеме.

• г. Благовещенск

Могу ли я отказаться от заказа на изготовку мягкой мебели и вернуть предоплату в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Только в одном случае, если изготовитель, не приступил к изготовлению мебели на заказ. (но он мог и закупить материалы).