На сколько достоверна информация?

• г. Ставрополь

На сколько достоверна информация?

Ответы на вопрос (5):

Мы не занимаемся проверкой информаций. Нам что больше делать нечего? Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

Здравствуйте

Есть действующий в 2022 году региональный Прожиточный минимум, установлен Постановлением правительства края от 15 декабря 2021 года № 649-п.

• На душу населения – 11 389 рублей;

• Для трудоспособного населения – 12 414 рублей;

• Для пенсионеров – 9 795 рублей;

• Для детей – 11 047 рублей.

Прожиточный минимум для не работающих пенсионеров в Ставропольском крае?

Действующий в 2022 году региональный ПМ установлен Постановлением правительства края от 15 декабря 2021 года № 649-п.

Согласно документу, в 2022 году в Ставропольском крае установлены следующие размеры прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам:

• На душу населения – 11 389 рублей;

• Для трудоспособного населения – 12 414 рублей;

• Для пенсионеров – 9 795 рублей;

• Для детей – 11 047 рублей.

Ирина Владимировна, здравствуйте.

Прожиточный минимум у иановоен Постановлением правительства края от 15 декабря 2021 года № 649-п.

Соглашусь с коллегой выше

С уважением.