Смогу ли я пройти ввк на первую группу предназначения в МВД, если отсутствуют два зуба?

• г. Москва

Смогу ли я пройти ввк на первую группу предназначения в МВД, если отсутствуют два зуба?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете! Вам не имеют права отказать, в виду отсутствия 2 зубов!

Отказывают в случае:

4. Нарушение развития и прорезывания зубов:

а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами Д НГ В-2; А-1 - ИНД

б) отсутствие 4 и более фронтальных зубов на одной челюсти или отсутствие второго резца, клыка и первого малого коренного зуба подряд.