Был лишён водительских прав категории ABC в 2016 году на полтора года, до сих пор их не забрал (2022 г) что делать?

• г. Калининград

Был лишён водительских прав категории ABC в 2016 году на полтора года, до сих пор их не забрал (2022 г) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идти с заявлением в ГИБДД, сдавать экзамен и забирать в/у.

Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию и сможете получить водительское удостоверение.

Добрый день!

Срок хранения прав составляет 3 года, после чего они подлежат уничтожению. В этом случае, удостоверение придется заново восстанавливать.

Также придется пройти эту процедуру в ситуации, когда за время хранения прав истек срок их действия.