Возможно ли оформить брачный союз с заключенным без его присутствия в ЗАГСе - правовые аспекты

• г. Долгопрудный

Хотелось бы уточнить такую информацию. Могут ли меня расписать с будущим мужем без его присутствия в моем загсе если он находится на зоне. От туда есть заявление на брак заполненное им и заверенное начальником колонии.

Ответы на вопрос (5):

При регитрации брака нужно личное присутствие обоих будущих супругов.

Здравствуйте, нет вас так не распишут, без присутствия парня.

Уважаемая Елена Леонидовна!

Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак.

Елена, в Вашем случае регистрация брака проходит в самой колонии.

Елена, таких брачующихся регистрируют в ИТУ,