Требование о уплате транспортного налога за 2006-2008 годы - обязана ли я все оплатить?

• г. Котельники

В 2006-2008 году я имела автомобиль.

Налоговая инспекция прислала требование об уплате транспортного налога, пени за период 2006 - 208 год, письмо я получила 27.09.2012 г. Обязана ли я все оплатить? . Раньше от налоговой не было ни одного письма за этот период.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,

Не платите лихоимцам. Пусть подают на Вас в суд. Заявляете пропуск срока исковой давности - и смешное дело закрыто.

поддерживаю, ничего не платите