Муж причинил инфаркт - что ждет его за насилие и кто оплатит лечение?

• г. Ставрополь

Муж на протяжении месяца издевался, пил, оскорблял, довел меня до инфаркта, что ему может грозить и должен ли он выплачивать лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока не доказана причинно-следственная связь между поведением мужа и инфарктом, Ваш муж ничего не должен, к сожалению.

С уважением.

Это ваш муж, поэтому оплата лечения не из его средств, а из совместно нажитых.