Как восстановить решение суда и сколько времени это займет?

• г. Москва

Мы потеряли решение суда это было 2 года назад мы хотим получить повторно мы находимся Московский область суд был Смоленский область город Красный. Как можно получить, сколько времня займёт для получение?

Ответы на вопрос (2):

В законе сроков нет. Зависит от оперативности сотрудника архива. Могут сразу выслать. Могут и совсем не прислать. Пишите в суд в электронном и бумажном виде выслать решение суда.

Почтой России направьте заявление о выдаче вам решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу.