Меня кинули на 20500 решил заказать девочку после чего начали требовать перевод один за другим.

• г. Ставрополь

Меня кинули на 20500 решил заказать девочку после чего начали требовать перевод один за другим.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Переводили на банковскую карту?

Нету, Вас не кинули, а несколько раз предлагали заняться благотворительностью! Вы, как обеспеченный человек соглашались на просьбы просящих и переводили денежные средства в помощь нуждающимся.

Мф 6:4

чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Сир 3:30

Вода угасит пламень огня, и милостыня очистит грехи.

Сир 17:18

Милостыня человека — как печать у Него, и благодеяние человека сохранит Он, как зеницу ока.

Сир 40:17

Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек.

Сир 40:24

Братья и покровители — во время скорби, но вернее тех и других спасает милостыня.

Тов 4:10

ибо милостыня избавляет от смерти и не попускает сойти во тьму.

Тов 4:11

Милостыня есть богатый дар для всех, кто творит ее пред Всевышним.

Тов 12:9

ибо милостыня от смерти избавляет и может очищать всякий грех. Творящие милостыни и дела правды будут долгоденствовать.

Тов 14:11

Итак, дети, знайте, что делает милостыня и как спасает справедливость. — Когда он это сказал, душа его оставила его на ложе; было же ему сто пятьдесят восемь лет, и сын с честью похоронил его.

Добрый день. Что-то много из вас выудили за девочку) Тут 2 варианта. Первый: писать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество. Второй: писать заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Сложность в том, что неизвестно где находится жулик, которому вы переводили деньги.