Директор отказал в переносе выходных на Ураза-байрам - разжигание межнациональной розни?

• г. Пенза

У меня произошла ситуация. Мой директор отказал мне перенести мои выходные на мусульманский праздник УРАЗА БАЙРАМ, мы с ней очень долго спорили в итоге за эти дни мне поставили за свой счёт. Считается ли это разжигание межнациональной розни. Хотя на христианский праздник Пасха, она дала некоторым сотрудникам выходные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Тут скорее дискриминация, пишите жалобу в ГИТ.

Считается ли это разжигание межнациональной розни.

разумеется нет.