У меня похожий вопрос. Если у мужа основной доход только еда, могу ли я рассчитывать на выплату от 8-16 лет?

• г. Иркутск

У меня похожий вопрос. Если у мужа основной доход только еда, могу ли я рассчитывать на выплату от 8-16 лет?

Ответы на вопрос (1):

ЕДВ ветеранам боевых действий - это не пенсия и не денежное довольствие военнослужащего. Ваш супруг должен иметь доход или уважительную причину для его отсутствия.