Возможно ли выезд с украинским внутренним паспортом и штампом РВП в Крыму на территорию другой страны?

• г. Севастополь

Можно ли сейчас с украинским внутренним паспортом со штампом РВП в Крыму выехать на территорию другой с Крыма? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно ВРЕМЕННО выехать, например, в гости.

Можно ли выезжать из России, имея РВП, однозначен — да. Покидать страну и возвращаться назад в период действия этого статуса можно сколько угодно раз.