Можно ли продовать вату когда тебе 13 лет на улицах с согласием родитилей скажите пожалуйста?

• г. Казань

Можно ли продовать вату когда тебе 13 лет на улицах с согласием родитилей скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете, так как дети в 13 лет не могут совершать никаких сделок, а продажа сахарной ваты подразумевает получение денег.