Я два месяца назад получил травму (не производтвенную) сломал ногу.

• г. Сасово

Здравствуте! Я два месяца назад получил травму (не производтвенную) сломал ногу. Процесс востановления идет медленно. Сколько я имею право находиться на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете находиться на больничном, до тех пор пока вы полностью не выличетесь